Начальник отдела г. Джанкой от имени ООО "Арсенал МС" поздравил ветеранов с Днём Победы!

13.05.2026
Начальник отдела г. Джанкой от имени ООО "Арсенал МС" поздравил ветеранов с Днём Победы!

9 мая начальник РО Филиала "КСМК" ООО "Арсенал МС" в г. Джанкой Вячеслав Кошкин провел встречу с представителями Джанкойской городской общественной организации ветеранов и поздравил их с праздником 9 мая - с Днём Победы!

Вячеслав Иванович передал от имени страховой медицинской компании ООО "Арсенал МС" памятные подарки, информационные материалы и памятки о правилах ОМС. Рассказал как действовать в сложных ситуациях при получении медицинской помощи, как  вязаться со страховым представителем для оперативного решения вопроса. Напомнил, что можно связаться с представителем компании не только через контакт-центр, но и по телефонам прямой связи, размещенных в холлах медицинских организаций.

🔰 Если Вы у Вас есть вопросы об оказании бесплатной медицинской помощи в рамках ОМС обращайтесь по телефонам контакт-центра ООО "Арсенал МС":


☎️ 8 (800) 700-07-76 (бесплатно по России),
☎️ +7(978) 0-333-333 (для Республики Крым),
☎️+7(978) 0-777-777 (для города Севастополя).


Возврат к списку